WOTOFO BRAVO RTA
WOTOFO BRAVO RTA - Атомайзер
Доступность: Нет в наличии
Обслуживаемый атомайзер WOTOFO BRAVO RTA - 4.5 / 6 мл
Сегодня мы с вами познакомимся с очередной горячей новинкой от компании WOTOFO. Эти ребята были весьма активны в этом плане, и если немного сбавили обороты, то для некоторых это будет незаметно, так как они все равно регулярно впускают что-нибудь новое. Первая информация об атомайзере под названием BRAVO RTA проскочила в сети еще в прошлом году, и вот в начале января 2018 года наконец-то он явил себя миру. Судя по всему, эта модель претендует на звание новой флагманской продукции компании, а как оно будет на самом деле будем, как говорится, посмотреть. Итак, встречайте WOTOFO BRAVO RTA.
Атомайзеры компании имеют хороший спрос у парильщиков всего мира, чего не скажешь о батарейных блоках компании, но будем надеяться, что и в этом секторе производитель подтянет хвосты, чтобы в будущем можно было собрать годный по всем параметрам сетап целиком от WOTOFO, пока же будем радоваться отличным «атомам». За предыдущий год компания успела выпустить их великое множество, вспомнить хотя бы те же Troll RTA или SMM. Теперь же сердца многих дрогнут и вполне возможно BRAVO займет в них свое место, потому что бак с первого взгляда может в себя влюбить. Внешнее оформление очень даже интересное. На корпусе имеется название модели, что придает общему виду привлекательности, и конечно – необычные дрип-типы добавляют стильности. На сегодняшний день есть шесть версий расцветки: золотистая, радужная, синяя модели, а также серя модель с мундштуком синего цвета с вкраплениями радужного и две черные модели (одна полностью черная, и вторая с мундштуком ярко-красного цвета). Плюс необычно выглядят некоторые части корпуса, придающие ему волнистые формы. Сейчас, когда формат RTA предлагает лишь стандартные решения, это выставляет новый атомайзер в более выгодном свете, чем его конкуренты.
Высота бачка составляет 48,9 мм, диаметр 25 мм, а весит он 40 грамм. Конструктив новой модели не несет в себе каких-либо сверхкрутых инноваций, хотя производитель и позиционирует его как уникальное ультрасовременное устройство, но отрицать хорошие стороны модели также не стоит. Технические характеристики вполне достойные, так что бак вполне имеет шансы на успех. Да и внешний вид придает модели свежести и оригинальности. Что касается внутреннего устройства, здесь все неоднозначно – очень уж перемудрили с устройством обслуживаемой площадки, и будет ли все это так практично и удобно, как заявлено, не ясно. Каждая стойка имеет два фиксирующих винта и одна площадка для фиксации ножек спиралей. Для установки необходимо выкрутить винты, находящиеся ближе к середине, и лишь затем скрутить ближние к внешней стороне корпуса, затем площадку на стойке следует опустить, зафиксировать спирали, поднять площадку, и закрутить все на место. Некоторым это покажется слишком путано и сложно. А вот обдув реализован самый простой, разве что необычно расположили слоты для забора воздуха, расположив их под углом. Объем бака составляет 4,5 мл – это в случае использования предустановленного стекла, в комплект же входит сменное стекло, которое увеличит объем до 6 мл – что для данного формата редкость. Плюс даже при использовании сменного стекла на 6 мл атомайзер не превратиться в пузатого уродца. Система заправки также проста как пять копеек. Плюс корпус выполнен так, что снять топ-кеп можно без проблем даже жирными руками.
Характеристики:
- Коннектор: 510
- Объем: 4, 5 / 6 мл
- Размеры: 25 x 48.9 мм
- Двойной регулируемый нижний воздушный шлюз
Комплектация:
- 1 x WOTOFO BRAVO RTA
- 1 x Стекло 4.5 мл
- 1 x Стекло 6 мл
- 1 x Хлопок
- Дополнительные винты и уплотнительные кольца
- 3 x Ni80 coils
- 1 x 510 дрип тип адаптер
- Руководство пользователя
Купить WOTOFO BRAVO RTA
Коннектор | 510 |
---|---|
Объем отсека для жидкости, мл | 3 |
Размер, мм | 24 x 40 |
