SMOK T-Priv 3
Доступность: Нет в наличии
Бокс мод SMOK T-Priv 3 TC Box MOD
С деятельностью компании SMOK, пожалуй, знакомы даже не слишком опытные парильщики, так что долго рассуждать о заслугах старожила вейп-индустрии не будем. Скажем только, что только за 2017 года у компании вышло достаточно годных линеек, завоевавших любовь и доверие пользоваетелй. А вот с серией T-Priv не все так однозначно. Перед этим была версия с мощностью в 220 Ватт, которая хоть и была не так плоха, некоторым пользователям не понравилась. И вот теперь производитель решил исправить положение, явив миру продолжение. Посмотрим, получилось ли у них лучше, или новая модель похоронит серию, чтобы уступить место более удачным линейкам от прославленного производителя. Итак, батарейный блок под названием T-Priv 3 300W TC Box MOD, на этот раз уже третья версия.
К дизайну «смоковцы» всегда относились внимательно, так что у нового девайса с ним вроде бы все хорошо. Внешнее оформление оригинально, выглядит неплохо, даже привлекательно (тут, конечно, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, но все же есть поклонники и такого направления в дизайне вейп-устройств). Батарейный блок имеет округлую вытянутую форму с различными выемками и выпуклостями, которые складываются в своеобразный узор. Рисунок декоративных элементов чем-то напоминает лицо трансформера, что ж – пока данная тема популярна, почему бы и нет. В любом случае такой стиль найдет своих поклонников. На сегодняшний день есть шесть вариантов окраски: модели радужного оттенка, золотистая, черная, синяя модели, а также вариант под хром и так называемый «gun metal».
Размеры бокс-мод имеет следующие: его высота 86 мм, ширина 57,2 мм, а толщина – 47 мм. Источником питания являются три аккумулятора формат-фактора 18 650, и выдает он теперь 300 Ватт (минимальная мощность составляет 6 Вт). Как и предыдущая модель бокс-мод оснащен светодиодной подсветкой с девятью вариантами цвета, что эффектно подчеркивает абрисы абстрактного рисунка на корпусе (ну или еще больше символизируют морду какого-нибудь «десиптикона» или «автобота»). Любителям всего светящегося и блестящего точно понравится. Бокс-мод оснащен качественным OLED-дисплеем, довольно четким и информативным.
Что касается остальных технических характеристик и производительности. Диапазон напряжения – от 0,5 В до 9,5 В. Диапазон сопротивления поддерживаемых атомайзеров – от 0,1 до 2,5 Ом в режиме вариватт и от 0,05 до 2 Ом в режиме контроля температуры. Диапазон температур – от 100 до 315 градусов по Цельсию. Коннектор в устройстве реализован 510 типа. Кнопка подачи питания имеет большие размеры, удобна в использовании. Есть возможность обновления программного обеспечения.
В комплект поставки входит собственно сам батарейный блок, кабель-USB, инструкция по эксплуатации и талон на гарантийное обслуживание. В общем и целом получилось неплохо, но опять-таки назвать девайс универсальным не получится и понравится всем тоже.
Характеристики:
- Размер: 86 x 57.2 x 47 мм
- Диапазон мощности: 6 - 300 Вт
- Выходное напряжение: 0,5 - 9 В
- Режимы работы: VW / TC (Ti, Ni, SS) / MEMORY / TCR
- Аккумулятор: 3 x 18650 (не входят в комплект)
- Сопротивление: 0,1 - 2,5 Ом (VW) / 0,05 - 2 ом (TC)
- Диапазон температур: 200 ℉ -600 ℉ / 100 ℃ -315 ℃
- Коннектор: 510
- Обновление прошивки
- Светодиодная подсветка (9 цветов)
- Большая кнопка FIRE
Комплектация:
- 1 x SMOK T-Priv 3
- 1 x USB Кабель
- Инструкция
Купить SMOK T-Priv 3 TC Box MOD
Выберите комплектацию: | Нет |
---|---|
Тип аккумулятора | 18650 |
Дисплей | Есть |
Мощность | 1 - 300 Вт |
Размер, мм | 86 x 57.2 x 47 |
