IJOY ELITE PS2170 TC Kit
IJOY ELITE PS2170 TC Kit - электронная сигарета
Доступность: Нет в наличии
Обычная цена: 3 950,00 руб.
Новая Цена 3 099,00 руб.
Электронная сигарета IJOY ELITE PS2170 TC Kit
Все вы, конечно, знакомы с деятельностью одной из самых известных компаний с мировым именем IJOY. Опытные парильщики согласятся, что именно эта компания сделала один из самых значительных вкладов в развитие индустрии, чего только стоит их серия ELITE. И сегодня мы поговорим об очередном обновлении этой линейки, а именно – о сетапе из бокс-мода PS2170 с «атомом» Captain mini.
Бокс мод ELITE PS2170
IJOY всегда славились не только качеством и великолепным дизайном своих устройств, но также и тем, что умудрялись угодить всем – от продвинутых пользователей, любителей настоящих «монстров» среди электронных сигарет, до широкой массы потребителей, довольствующей «середнячками» с довольно скромными техническими характеристиками. Входящий в сетап мод скорее относится к последним. Ближайшим его родственником можно назвать Genie PD270 – на это указывают схожие внешний вид и некоторые особенности конструктива, например панель управления. Как всегда одним из плюсов модели является широчайшая цветовая палитра – в этом плане как раз IJOY и не в чем упрекнуть, они всегда вбрасывали на рынок устройства с самым широким спектром расцветок. Тут уж даже самый привередливый парильщик с утонченным вкусом сможет себе что-нибудь выбрать. Что касается размеров, то комплектный бокс-мод имеет высоту 80.7 мм, ширину 43.3 мм и толщину 26.8 мм.
С техническими характеристиками тоже все должно быть хорошо, благо плата это позволяет. А чипсет, выбранный для мода, уже знаком всем поклонникам IJOY, это плата IWEPAL. Ее ТТХ позволят моду (а следовательно и всему «стартовику» в целом) стать одним из самых интересных представителей устройств среднего класса. Максимальная выходная мощность мода 100 Вт. Сопротивление поддерживаемых атомайзеров – от 0,05 Ом до 3 Ом. Диапазон температур – от 100 до 315 градусов по Цельсию. Мод поддерживает температурный контроль под намотки из титана, никеля и «нержавейки». Имеется возможность обновления ПО. А вот источник питания данной «элитки» заслуживает отдельного внимания. Компания уже давно заслужила звание самого прогрессивного производителя, так как может себе позволить массово внедрять аккумуляторы новых форм-факторов. В то время, когда остальные только-только пробуют себя в новых форматах, IJOY уже вовсю шпарит универсальные девайсы. По названию опытные пользователи уже могли догадаться, что бокс-мод PS2170 поддерживает работу с аккумуляторами форм-фактора 20 700 и 21 700, а также, благодаря адаптеру – со стандартными 18 650. Помимо всего прочего мод должен обладать достаточной автономностью при емкости аккумов в 3750 мАч.
Атомайзер Captain Mini Tank
Комплектный «атом» Captain mini, вышедший не так давно, также весьма неплох. Диаметр атомайзера 22,5 мм, объем бака – 3,2 мл. Заправка в атомайзере реализована верхнего типа, а обдув – нижний. Атомайзер поддерживает работу с испарителями CA-M1 с сопротивлением 0.5 Ом и рекомендуемым диапазоном мощности от 30 Вт до 60 Вт, а также CA-M2 с сопротивлением 0.3 Ом (диапазон мощности для работы от 40 до 80 Ватт).
Плюсы:
- Как всегда интересный дизайн и широкий выбор расцветок
- Неплохая производительность
- Универсальность работы от батарей различного форм-фактора
- Хорошая комплектация
- Небольшая цена
Характеристики мода ELITE PS2170 MOD:
- Размер: 80.7 x 43.3 x 26.8 мм
- Аккумулятор мода: 1 x 21700, постоянный ток разряда ≥ 40А (Входит в комплект)
1 x 20700, непрерывный разрядный ток ≥ 40A (приобретается отдельно)
1 x 18650, постоянный ток разряда ≥ 25А (приобретается отдельно) - Мощность: до 100 Вт
- Режимы: VW / TC-NI / TC-TI / TC-SS / TCR
- Диапазон поддерживаемых сопротивлений: 0.05 - 3.0 Ом
- Совместим с атомайзерами до 25 мм
Характеристики атомайзера Captain Mini Tank:
- Коннектор: 510
- Объем: 3,2 мл
- Размеры: 22.5 x 54.5 мм
- Испарители: Captain Mini CA-M2 coil 0.3 Ом
Комплектация:
- 1 x IJOY ELITE PS2170 BOX MOD
- 1 x Аккумулятор IJOY 21700, 3750 мАч
- 1 x CAPTAIN MINI SUBOHM TANK
- 1 x Испаритель CA-M2 Coil 0.3 Ом (40 - 80 Вт)
- 1 x Испаритель CA-M1 Coil 0.5 Ом (30 - 60 Вт)
- 1 x Адаптер для аккумулятора 18650
- 1 x Адаптер на 510 дрип типы
- 1 x USB Кабель
- Запчасти
- Руководство пользователя
Купить IJOY ELITE PS2170 TC Kit
Тип аккумулятора | 18650, 20700, 21700 |
---|---|
Емкость аккумулятора, мАч | Нет |
Объем отсека для жидкости, мл | 3,2 |
Размер, мм | 80.7 x 43.3 x 26.8 (мод), 22.5 x 54.5 (бак) |
