Geekvape Peerless RDA
Geekvape Peerless RDA - Дрипка
Доступность: Нет в наличии
Дрипка GeekVape Peerless RDA
Отличная компания Geekvape, выпускающая большую линейку продукции, высокого качества в сочетании с приемлемой стоимостью предлагает парильщикам новый дрип-атомайзер Peerless RDA, с революционными стойками для установки одной или двух спиралей.
Внешний вид GeekVape Peerless
Атомайзер представлен в четырех цветах, таких как золотой, пурпурный, черный и синий. Это дает возможность подобрать атомайзер индивидуально под каждого. Сверху разместилась крышка с возможностью установки дополнительного дрип-типа 510-го формата. Эта же крышка управляет обдувом, путем поворота перекрываются либо открываются группы отверстий на боковых стенках. Отверстия обдува выполнены в виде девяти маленьких отверстий с каждой стороны. Удобная реализация перекрытия воздуха дает возможность установки даже одной спирали. На боковой части атомайзера выгравирована надпись с названием Peerless. На нижней части имеется информация от производителя. Изготовлен атомайзер из нержавеющей стали и алюминия. В комплекте производитель предлагает дополнительную крышку, черного цвета, под дрип-тип формата 810.
Внутренности
Отлично реализована система крепления спиралей. Стойки выполнены так, чтобы было удобно устанавливать даже весьма толстые намотки. Ну и, конечно же, позаботились о наличии отверстий под обычные микрокойлы. Тут каждый найдет для себя золотую середину. Спирали фиксируются винтами под шестигранник, который по обычаю производителя вложен в комплект. Полезный объем ванны для жидкости в атомайзере просто огромен. В нижней плоскости, на дне, выполнены углубления для увеличения объема заливаемой жидкости. Вата укладывается без проблем, а проточка за стойкой позволяет жидкости свободно циркулировать на дне , обеспечивая равномерную пропитку фитилей. Пин сделан отлично и дает возможность использования атомайзера даже на гибридных мех-модах.
Универсальность
Атомайзер Geekvape Peerless RDA будет интересен как новичкам, так и продвинутым парильщикам, ввиду простоты в обслуживании и возможности установок разнообразных спиралей. Удобность и простота обслуживания в купе с отличным вкусом и обдувом, делают этот атомайзер уникальным в своем роде. Широкий выбор цвета позволит подобрать атомайзер под каждого лично, и даже под цвет батарейного блока или мех мода.
Особенности
- Уникальная система стоек для крепления спиралей, позволяющая устанавливать как толстые койлы, так и обычные микрокойлы
- Возможность устанавливать как одну, так и до четырех спиралей одновременно
- Отличный боковой обдув, выполненный в виде девяти отверстий с каждой стороны с возможностью регулировки
Данный атомайзер это отличное решение для объема пара и вкуса, подойдет как рядовому парильщику, так и коилбилдеру, ввиду отличной конструкции стоек для крепления спиралей. Приятным бонусом будет комплектация, производитель не поскупился на запасные части. Однозначно этот атомайзер отличное сочетание продукта в категории цена-качество.
Характеристики:
- Обдув: боковой, регулируемый
- Размеры: 24 x 37 мм
- Коннектор: 510, позолоченный
- Вес: 60 г
Комплектация:
- 1 x Geekvape Peerless RDA
- 1 x Пакетик с дополнительными запчастями, который включает в себя отвертку, дополнительные о-ринги, крышку-переходник на дрип-тип формата 810, спирали и вату
- Руководство пользователя
Купить GeekVape Peerless RDA
Размер, мм | 24 x 37 |
---|
